Pallacanestro Forlì 2.015 vs Andrea Costa Imola

Risultato

Serie A2 2018/2019

Pallacanestro Forlì 2.015
Andrea Costa Imola
100 - 97
Risultato finale

Dettagli

Data Ora Campionato Stagione Giornata
20/04/2019 20:30 Serie A2 2018/2019 30

Campo

Unieuro Arena
Via Punta di Ferro, 21, 47122 Forlì FC, Italia

Parziali

Squadra1234OTT
Unieuro Forlì2123221816100
Andrea Costa Imola242025151397

Pallacanestro Forlì 2.015

# Giocatore Posizione PT RT ASS PR ST T2R T2T T2% T3R T3T T3% TLR TLT TL% RO RD PP FF
1Dane DiliegroCentro731102450.00003475.01215
5Jacopo GiachettiPlay356820101758.82540.091090.00622
13Pierpaolo MariniGuardia/Ala1652205683.32450.0020.00523
15Daniel DonzelliAla Grande443112366.7010.00001312
17Davide BonaciniPlay/Guardia913103742.91250.00000111
18Samuel DilasAla/Centro000000000000000000
20Franco FlanPlay000000000000000001
22Luca FabianiAla Grande000000000000000000
25Kenny Lawson JrCentro1731025771.42540.01250.02113
31Quirino De LaurentiisAla/Centro12313144100.011100.01333.30334
99Giacomo SignoriniGuardia/Ala00000000010.00000000
 Totale 1002919104314864.681942.1142166.75241322

Andrea Costa Imola

Posizione PT RT ASS PR ST T2R T2T T2% T3R T3T T3% TLR TLT TL% RO RD PP FF
 97311650223857.9122548.0172085.05262024
PT
100
97
RT
29
31
ASS
19
16
PR
10
5
ST
4
0
T2R
31
22
T2T
48
38
T2%
64.6
57.9
T3R
8
12
T3T
19
25
T3%
42.1
48.0
TLR
14
17
TLT
21
20
TL%
66.7
85.0
RO
5
5
RD
24
26
PP
13
20
FF
22
24