Pallacanestro 2.015 Forlì U18G vs New Flying Balls

Risultato

Under 18 Gold 2019/2020

Pallacanestro 2.015 Forlì U18G
New Flying Balls
90 - 51
Risultato finale

Dettagli

Data Ora Campionato Stagione Giornata
21/12/2019 15:45 Under 18 Gold 2019/2020 9

Parziali

SquadraT
Pallacanestro 2.01590
New Flying Balls51

Pallacanestro 2.015 Forlì U18G

# Giocatore Posizione PT RT ASS PR ST T2R T2T T2% T3R T3T T3% TLR TLT TL% RO RD PP FF
16Lorenzo BertozziPlay000000000000000000
17Giovanni StanghelliniGuardia400000000000000000
19Giulio ZambianchiGuardia800000000000000000
20Luca SampieriGuardia1500000000000000000
21Enrico MistralGuardia1200000000000000000
23Federico TroisiAla200000000000000000
24Pietro SerraAla/Centro1100000000000000000
25Paolo BagnoliniGuardia900000000000000000
26Giovanni BertacciniAla/Centro000000000000000000
27Cosmin StoicaCentro800000000000000000
 Totale 9000000000000000000

New Flying Balls

Posizione PT RT ASS PR ST T2R T2T T2% T3R T3T T3% TLR TLT TL% RO RD PP FF
 000000000000000000
PT
90
0
RT
0
0
ASS
0
0
PR
0
0
ST
0
0
T2R
0
0
T2T
0
0
T2%
0
0
T3R
0
0
T3T
0
0
T3%
0
0
TLR
0
0
TLT
0
0
TL%
0
0
RO
0
0
RD
0
0
PP
0
0
FF
0
0