Pallacanestro 2.015 Forlì U18G vs Malatesta Basket Rimini

Risultato

Under 18 Gold 2019/2020

Pallacanestro 2.015 Forlì U18G
Malatesta Basket Rimini
82 - 53
Risultato finale

Dettagli

Data Ora Campionato Stagione Giornata
26/11/2019 17:00 Under 18 Gold 2019/2020 7

Parziali

SquadraT
Pallacanestro 2.01582
Malatesta Basket Rimini53

Pallacanestro 2.015 Forlì U18G

# Giocatore Posizione PT RT ASS PR ST T2R T2T T2% T3R T3T T3% TLR TLT TL% RO RD PP FF
16Lorenzo BertozziPlay000000000000000000
17Giovanni StanghelliniGuardia200000000000000000
19Giulio ZambianchiGuardia1300000000000000000
20Luca SampieriGuardia1000000000000000000
21Enrico MistralGuardia1000000000000000000
22Matteo GuardigliAla Grande2600000000000000000
23Federico TroisiAla400000000000000000
24Pietro SerraAla/Centro600000000000000000
25Paolo BagnoliniGuardia300000000000000000
26Giovanni BertacciniAla/Centro300000000000000000
27Cosmin StoicaCentro500000000000000000
 Totale 8200000000000000000

Malatesta Basket Rimini

Posizione PT RT ASS PR ST T2R T2T T2% T3R T3T T3% TLR TLT TL% RO RD PP FF
 000000000000000000
PT
82
0
RT
0
0
ASS
0
0
PR
0
0
ST
0
0
T2R
0
0
T2T
0
0
T2%
0
0
T3R
0
0
T3T
0
0
T3%
0
0
TLR
0
0
TLT
0
0
TL%
0
0
RO
0
0
RD
0
0
PP
0
0
FF
0
0