Pallacanestro 2.015 Forlì U16E vs Pallacanestro Reggiana

Risultato

Under 16 Eccellenza 2019/2020

Pallacanestro 2.015 Forlì U16E
Pallacanestro Reggiana
99 - 61
Risultato finale

Dettagli

Data Ora Campionato Stagione Giornata
02/11/2019 18:15 Under 16 Eccellenza 2019/2020 6

Parziali

SquadraT
Pallacanestro 2.01599
Pallacanestro Reggiana61

Pallacanestro 2.015 Forlì U16E

# Giocatore Posizione PT RT ASS PR ST T2R T2T T2% T3R T3T T3% TLR TLT TL% RO RD PP FF
1Giacomo MaltoniGuardia000000000000000000
2Davide CoralliAla200000000000000000
4Giacomo BelliniAla900000000000000000
5Riccardo GuardigliGuardia000000000000000000
6Marcello SpagnoliPlay2100000000000000000
7Alex CerediGuardia500000000000000000
8Paolo BandiniPlay2600000000000000000
8Gabriele BoschiGuardia1000000000000000000
9Nicolò RagazziniGuardia1100000000000000000
13Andrea RondoniAla300000000000000000
14Diego BenzoniAla/Centro1200000000000000000
 Totale 9900000000000000000

Pallacanestro Reggiana

Posizione PT RT ASS PR ST T2R T2T T2% T3R T3T T3% TLR TLT TL% RO RD PP FF
 000000000000000000
PT
99
0
RT
0
0
ASS
0
0
PR
0
0
ST
0
0
T2R
0
0
T2T
0
0
T2%
0
0
T3R
0
0
T3T
0
0
T3%
0
0
TLR
0
0
TLT
0
0
TL%
0
0
RO
0
0
RD
0
0
PP
0
0
FF
0
0