Cestistica Città di San Severo vs Pallacanestro Forlì 2.015 A2 RS 2019/2020

Risultato

Serie A2 2019/2020

Cestistica Città di San Severo
Pallacanestro Forlì 2.015
62 - 63
Risultato finale

Video

Dettagli

Data Ora Campionato Stagione Giornata
05/01/2020 18:00 Serie A2 2019/2020 16

Campo

Palasport "Falcone e Borsellino"
Viale Castellana, 143, 71016 San Severo FG, Italia

Parziali

Squadra1234T
San Severo2139536262
Unieuro Forlì2436516363

Cestistica Città di San Severo

Posizione PT RT ASS PR ST T2R T2T T2% T3R T3T T3% TLR TLT TL% RO RD PP FF
 62411040163250.082630.861250.01328721

Pallacanestro Forlì 2.015

# Giocatore Posizione PT RT ASS PR ST T2R T2T T2% T3R T3T T3% TLR TLT TL% RO RD PP FF
1Erik RushAla Piccola882101520.02540.0040.00812
3Kaspar KitsingGuardia000000000000000001
5Jacopo GiachettiPlay1112005955.6020.01250.00111
7Luca CamporiGuardia3000000011100.00000001
10Maurice Watson JRPlay1344102450.02450.033100.02214
11Danilo PetrovicAla Grande000000000000000001
13Pierpaolo MariniGuardia/Ala1301002450.02633.33475.00003
23Tommaso OxiliaAla000000000000000000
25Lorenzo BenvenutiAla/Centro421101425.0010.022100.00222
33Davide BruttiniCentro650103475.00000001423
43Klaudio NdojaAla Grande540001333.31250.00000402
 Totale 63281040153345.582138.191560.0523720
PT
62
63
RT
41
28
ASS
10
10
PR
4
4
ST
0
0
T2R
16
15
T2T
32
33
T2%
50.0
45.5
T3R
8
8
T3T
26
21
T3%
30.8
38.1
TLR
6
9
TLT
12
15
TL%
50.0
60.0
RO
13
5
RD
28
23
PP
7
7
FF
21
20